Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2017

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2017

19 Jun 2017

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2017

НОМИНАЦИЯ «ВЕТЕРАН ПАТЕНТНОЙ СЛУЖБЫ»

  • Савчук Александр Дмитриевич
  • Данилина Елена Александровна
  • Яшуничкин Иван Кузьмич
  • Митрохина Марина Ильинична

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминация: «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»

  • Гран-при – ПАО «Техприбор», Санкт-Петербург
  • Диплом I степени – ОАО «Авангард», Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань
  • Диплом III степени – ОАО «СУПЕРТЕЛ", Санкт-Петербург
  • Диплом III степени – ПАО завод «Красное знамя», г. Рязань

 Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе»

  • Гран-при – АО «Тайфун», г. Калуга
  • Гран-При – «ОКБ имени А. Люльки» филиал ПАО «УМПО», г. Москва
  • Диплом I степени – АО «Концерн «Гранит-Электрон», Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – АО «Рязанский Радиозавод»
  • Диплом III степени – ПАО завод «Красное знамя», г. Рязань

 Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере»

  • Гран-при - ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова», г. Якутск
  • Диплом I степени - ФГБОУ ВО «РГРТУ», г. Рязань
  • Диплом I степени - ФГБОУ ВО «РязГМУ», г. Рязань
  • Диплом II степени  - РИ (Ф) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», г. Рязань
  • Диплом III степени - Санкт-Петербургский филиал ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Санкт-Петербург

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в культурной  сфере»

  • Гран-при - ГМЗ «Петергоф», Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОСТЬ, СОЗДАЮЩАЯ БУДУЩЕЕ»

  • Гран-при – Савченков Сергей Анатольевич, СПГУ, Санкт-Петербург
  • Гран-При -  Тугушев Дамир Кямильевич, г. Саранск
  • Диплом I степени – Шахатуни Маргарита Евгеньевна, ОАО «Концерн «Гранит-Электрон», Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – Бышов Дмитрий Николаевич, ФГБОУ ВО РГАТУ, г. Рязань
  • Диплом II степени – Николаев Павел Викторович, АО «Тайфун», г. Калуга

НОМИНАЦИЯ «УПРАВЛЯЮЩИЙ БУДУЩИМ»

  • Гран-При – Якуба Виктор Васильевич, АУ «Технопарк-Мордовия», г. Саранск
  • Гран-При – Марчуков Евгений Ювенальевич, «ОКБ имени А. Люльки» филиал ПАО «УМПО», г. Москва
  • Диплом I степени  -Петраков Андрей Алексеевич, АО «Тайфун», г. Калуга
  • Диплом I степени  - Колодько Геннадий Николаевич, АО «ГРПЗ», г. Рязань

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ СМИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ ПРОБЛЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

  • Гран-при - ООО «Редакция «Патенты и лицензии», Москва
  • Диплом II степени – ООО «ИД «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ»
  • Диплом III степени  - газета «Прогресс», АО «Государственный рязанский приборный завод», г. Рязань

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗНАНИЕ»

  • Скворцов Андрей Геннадьевич, ОАО «Авангард», Санкт-Петербург
  • Малюга Виктор Дмитриевич, АО «Тайфун», г. Калуга
  • Корзикова Ольга Анатольевна, Брянский областной совет ВОИР, г. Брянск
  • Сокольницкая Виктория Валентиновна, ГМЗ "Петергоф"

НОМИНАЦИЯ «СОЗВЕЗДИЕ IP»

  • Гран-при - АУ «Технопарк-Мордовия», г. Саранск