Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2014

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2014

В номинации "Лучшее предприятие по организации работы  в области  интеллектуальной собственности" победителями стали:

1. Среди предприятий военно-промышленног комплекса:

  • Диплом I  степени – ОАО «Адмиралтейские верфи»
  • Диплом II степени – ОАО «Концерн «НПО «Аврора»
  • Диплом III степени – ОАО «Концерн «Гранит-Электрон» и ОАО «Концерн «Океанприбор»

2. В народно-хозяйственной промышленности:

  • Лауреат конкурса – Закрытое акционерное общество «Научно-производственный центр «Аквамарин»

3. В научной и образовательной сфере:

  • Диплом I  степени – Санкт-Петербургский государственный университет
  • Диплом II степени – ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»
  • Диплом III степени – Санкт-Петербургский филиал МНТК  «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Фёдорова

В номинации «Молодость, создающая будущее»

  • Дипломом награждается Юрескул Андрей Григорьевич

В номинации «Ветеран патентной службы» решено:

  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Котельниковой Наталье Петровне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Треножкиной Ирине Михайловне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Шибалкиной Елене Ароновне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Федотовой алле Эдуардовне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Подоксину Михаилу Яковлевичу
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Калиновской Любови Фёдоровне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Григорьевой Татьяне Викторовне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Бабийчук Наталии Юрьевне
  • Присвоить звание "Ветеран патентной службы" Герасимовой Ирине Владимировне

В номинации «Управляющий будущим»

  • Дипломом награждается Бузаков Александр Сергеевич

В номинации «Признание»:

  • Дипломом награждается Гурин Юрий Владимирович 
  • Дипломом награждается Мус Галина Петровна
  • Дипломом награждается Купитман Ольга Леонидовна
  • Дипломом награждается Самсонова Наталья Владимировна
  • Дипломом награждается Смирнова Ольга Викторовна
  • Дипломом награждается Чернова Ирина Ивановна
  • Дипломом награждается Петрова Татьяна Владимировна

В номинации «Стиль и красота интеллекта»:

  • Лауреат – Ронова Алла Васильевна, за авторскую технику перманентного макияжа бровей «волосок в переплетении» и эффекта «жемчужных губ»