Подведены итоги Конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной деятельности». Объявлены победители. 2012

Подведены итоги Конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной деятельности». Объявлены победители. 2012

Номинация "Ветеран патентной службы"

  1. Борохович Людмила Никифоровна
  2. Боярскова Елена Николаевна
  3. Жевлакова Татьяна Владимировна (Казахстан)
  4. Колпакова Марина Всеволодовна
  5. Односум Лариса Андреевна
  6. Потанина Наталья Викторовна
  7. Прусакова Валентина Петровна

Номинация "Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности"

  • Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в народно-хозяйственной промышленности

Диплом победителя I степени – ОАО «Силовые машины»

  • Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности

Диплом победителя I степени – ОАО «Концерн «Гранит-Электрон»

Диплом победителя II степени – ОАО «Концерн «НПО «Аврора»

  • Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере

Диплом победителя I степени – Санкт-Петербургский филиал ФБГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова

Диплом победителя II степени – ФГБОУВПО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет».

Номинация "Лучшее СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности"

Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности - Журнал "РИД РФ"

Лучшее телевизионное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности - телекомпания "РЕН ТВ"

Номинация "Лучший преподаватель"

Пузыня Наталия Юрьевна, профессор кафедры ценообразования и оценочной деятельности СПбУЭФ, к.э.н., доцент.

Номинация "Лучший преподаватель"

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ИННОВАТИКА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» - Пузыня Наталия Юрьевна, профессор кафедры ценообразования и оценочной деятельности ФИНЭК, к.э.н., доцент.

Номинация "Молодость, создающая будущее"

  • Диплом победителя I степени – Мингалев Андрей Николаевич, ОАО «Российский институт мощного радиостроения»
     
  • Диплом победителя II степени – Николаев Ростислав Алексеевич и Таборская Виктория Андреевна, БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова
     
  • Диплом победителя III степени – Назарова Олеся Викторовна и Костюкова Евгения Александровна, МБУ «Псковский городской молодежный центр»
     
  • Диплом "За организацию правовой охраны и коммерциализации интеллектуальной собственности" - филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом "Ленинградская атомная станция"

Номинация "Признание"

  • Опорная организация РОСПАТЕНТа в СЗФО

Номинация "Управляющий будущим"

Васильев Владимир Николаевич, ректор НИУ ИТМО

Номинация "Стиль и красота интеллекта"

Кондратьева Наталья

Абубакирова Калкаш Дауренбековна (Казахстан) награждается Дипломом за изобретательскую активность

Свидетельство участника

  1. Короткова Елена Павловна
  2. ООО «СПбГАСУ-Цесла»
  3. ООО «СПбГАСУ-ТУДД»
  4. ООО «СПбГАСУ-Дорсервис»