Результаты IV международного детского конкурса "Школьный патент - шаг в будущее!" 2014 год

Результаты IV международного детского конкурса "Школьный патент - шаг в будущее!" 2014 год

Уважаемые победители конкурса! Поздравляем Вас с победой!

Итоги 

1. Номинация «Лучший рисунок на заданную тему»

Для учащихся 1-ых-5-ых классов: тема рисунка «Жизнь сказочных вещей в наше время»

ГранПри– Козлов Андрей, ученик 2 «А» класса ГБОУ НОШ №300 Центрального района  Санкт – Петербурга

1 место– Кищенко Ульяна, ученица 2 «А» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

2 место  - Коваленко Дарья, ученица 2 «А» класса МБОУ СОШ №1 Ленинградская обл. г. Сосновый Бор

2 место- Кынева Апполинария, ученица 5 «Б» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место– Петрова Ульяна, ученица 3 класса, музыкальная школа №8 Санкт-Петербурга

Для учащихся 6-ых-8-ых классов: тема рисунка «Идеи писателей-фантастов в современном мире»

ГранПри– Рахманина Ангелина ученица 7 «А»  класса ГБОУ СОШ № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга

1 место– Кувшинова Дарья, ученица 6 «В» класса лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

2 место– Макеева Виктория, ученица 6 «В» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место– Иванов Андрей, ученик  8 «А»  класса ГБОУ СОШ № 556 с углубленным изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга

Для учащихся 6-11-ых классов «Создание и развитие интеллектуальной собственности»

ГранПри – Шматенко Ксения, ученица 9 «Б» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

1 место– Васильев Герман, ученик 10 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Никольское Тосненского района Санкт-Петербурга

2 место- Полтавская Полина, ученица 7 «Г» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место– Скородумова Алиса, ученица 7 «Г» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

- NEW! для учащихся с 1-го по 11-ый класс «Научные достижения человечества и будущее спорта»

ГранПри– Шаброва Евгения, ученица 6 «Б» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

2 место– Малышева Анастасия, ученица 7 «А» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место– Смирнова Екатерина, ученица 6 «Б» класса лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

2. Номинация «Лучшее сочинение на заданную тему»

Для учащихся 1-ых-5-ых классов: «Что мы взяли в жизнь из сказки»

ГранПри – Драган Арина, ученица  3 «А» класса, ГБОУ НОШ №300 Центрального района Санкт-Петербурга

ГранПри - Зарембо Мария, ученица  4 «Д» класса,  ГБОУ НОШ № 300 Центрального района   Санкт-Петербурга

1 место- Панасюк Екатерина, ученица   3 «В» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» г. Череповец Вологодской области

2 место-  Гораш Екатерина, ученица   5 «Б» класса лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место- Рубина Олеся Михайловна, ученица  3-а  ГБОУ НОШ № 300Центрального района  Санкт-Петербурга

Для учащихся 6-ых-8-ых классов: «Фантастика входит в нашу жизнь»

ГранПри- Кузьмина Елизавета, ученица  6 «А» класса лицей № 590Красносельского района Санкт-Петербурга

1 место- Дмитриева Диана, учащаяся 7-2 класса, ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Санкт-Петербург

2 место -Шимбуева Оксана, ученица 6 «В» класса лицея №590 Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место - Козлов Евгений, ученик 6 «В» класса  ГБОУ лицей № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга

Для учащихся 9-ых-11-ых классов: «Интеллектуальная деятельность людей и будущее мира»

1 место- Алимпиев Владислав, ученик 11-1 класса, ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Санкт-Петербург

2 место- Тяжова Полина,

                 Иушина Арина,  ученицы 6 «А» класса, МАОУ «Гимназия «Эврика», г. Великий Новгород

3-е место - Мухин Артём, ученик 10 «В» класса МОУ гимназии № 1 Центрального района г. Волгограда

3. Номинация «Изобретение»для учащихся с 1-го по 11-ый класс

Направления:

 - апгрейд закладок для книг – спецноминация

ГранПри– Устинова Мария, ученица 6 «А» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

1 место- Должанов Всеволод, ученик 10 «Б» класса, МОУ СОШ № 28 Санкт-Петербурга

2 место– Кузьмина Елизавета Александровна, ученица 6»А» класса, лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место- Исакова Жилдид, ученица 6 «А» класса ГБОУ СОШ № № 309 Центрального района Санкт-Петербурга

 - игрушка:

ГранПри– Кривоносова Кристина, ученица 11 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Видяево», Мурманская обл. пос. Видяево

- полезное для мамы:

ГранПри- Волкова Владислава, ученица 2 «Б» класса, ГБОУ гимназия № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга

1 место- Виленская Ася, ученица 2 «Б» класса, ГБОУ гимназия № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место- Дружин Тимофей, ученик  3 «Е»   класса гимназии №56 Петроградского района Санкт-Петербурга

3- место- Гусев Алексей, 6-й класс школа "Ювента"

- социальный проект (программа):

ГранПри – «Говорит Ваня и Маня или разговор о взрослом, но детским языком» совместный проект Симоновой Ксении, Бобко Марии,  Чаплыгиной Ксении  учениц 9-го класса МБОУ «Маганская СОШ», Красноярский край, Березовский район, с.Маганск

1 место– Бекренева Дарья, ученица 3 «А» класса ГБОУ НОШ №300 Центрального района  Санкт – Петербурга

 - техническое решение современной проблемы:

ГранПри – совместный проект«Исследование влияния уровня шума в классе на успеваемость учащихся»Бакустин Кирилл, ученик  6 «Б» класса  СОШ №226, Гаврилов Иван, ученик 6 «В» класса СОШ№587. ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 - школьные принадлежности

ГранПри- Тимофеев Владимир, ученик 3 «А» класса, ГБОУ НОШ №300 Центрального района  Санкт–Петербурга  - изобретение рекомендуется к патентованию полезной модели

4. Номинация «Лучшая презентация школы»

ГранПри – Кошелева Юлия, ученица 11 «А» класса ГБОУ СОШ №558 Выборгского района Санкт-Петербурга

1 место– Алексеева Алена, ученица 5 «А» класса лицей № 590  Красносельского района Санкт-Петербурга

2 место- Сокович Татьяна, ученица 10 «Б» класса МБОУ «Сельцовская СОШ

им. Е.М. Мелашенко» Тосненский район, Ленинградская область

2 место– Абузярова  Юлия, ученица 10 класса МКОУ «Ленинская СОШ №3» Ленинского района, Волгоградской области

3 место- Новосёлова Кристина, ученица 7  класса, МОУ ДОД «Сосновский ДДТ», Приозерский район, Ленинградская область

3 место- Китаева Елена, ученица 9 «б» класса МБОУ «СОШ № 2 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области»

NEW! видеопрезентации интеллектуальной деятельности и интеллектуальных ценностей – спецноминация международного кинофестиваля

ГранПри - Проектная группа создателей презентации  «Слово-Смысл»

Детской Студии Мультимедиа "M-Art", Центра ТР и ГО "На Васильевском"

1 место - Проектная группа создателей презентации  «Фразеологизмы»

Детской Студии Мультимедиа "M-Art", Центра ТР и ГО "На Васильевском"

2 место - Проектная группа создателей презентации  «TheRedBook2» Детской Студии Мультимедиа "M-Art", Центра ТР и ГО "На Васильевском"