Призеры и победители V международного конкурса Школьный патент (2015)

Призеры и победители V международного конкурса Школьный патент (2015)

20 Jul 2015

Призеры и победители V международного конкурса Школьный патент (2015)

 

Поздравляем победителей V международного конкурса Школьный патент!

Все призеры, победители и участники приглашены на торжественную церемонию награждений.

Регистрация начинается в 13:00.

 

 

Номинация "Лучший рисунок на заданную тему"

Направление "Жизнь сказочных вещей в наше время":

  • Гран-при – Кошелева Мария, ученица Гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы
  • Приз Экспертного Совета – Денисенко Николай 
  • Диплом I степени – Лобанова Ирина, ученица 5 А класса  МОУ «Лицей №43» г. Саранск, Республика Мордовия
  • Диплом II степени – Лапикова Анастасия, ученица 4 класса, Брянская область г. Унеча 
  • Диплом III степени – Кадряков Артур, ученик 2 класса  МБОУ «Латышовская СОШ» Республика Мордовия Кадошкинский район с. Латышовка

Направление "Интеллектуальная собственность в жизни человека":

  • Гран-при – Сычева Варвара, ученица 11 А класса  МБОУ "СОШ № 2" г. Невельск
  • Диплом I степени – Синявская Татьяна, ученица 7 класса воспитанница Центра развития детей и юношества Брянская область  п.г.т. Климово
  • Диплом II степени – Гусева Екатерина, ученица 4 класса школы №213 г. Санкт-Петербург  
  • Диплом III степени – Сывак Марина, ученица 2 класса школы №292 г. Санкт-Петербург  

Направление "Идеи писателей-фантастов в современном мире":

  • Гран-при– Ковалева Яна, ученица 8 класса ГБС(К)ОУ «Унечская школа-интернат VIII вида» г. Унеча
  • Диплом I степени – Никеенко София, ученица 6 класса Брянская область г. Унеча
  • Диплом III степени – Фомченкова Милана, ученица 7 В класса ГБОУ лицей № 590 г. Санкт-Петербург  

Направление "Научные достижения человека и будущее спорта":

  • Гран-при– Зданевич Егор, ученик 6 класса, воспитанник Центра развития детей и юношества Брянская область п.г.т. Климово  
  • Диплом I степени – Шаброва Евгения, ученица 7 А класса ГБОУ лицей № 590 г. Санкт-Петербург  
  • Диплом II степени – Кравченко Юлия,ученица 1 А класса Климовской средней общеобразовательной школы №1 Брянская область  п.г.т. Климово  

Номинация "Лучшее сочинение на заданную тему"

Направление "Что мы взяли в жизнь из сказки":

  • Гран-при – Толстов Роман, ученик 3А класса СОШ № 39 г. Чебоксары
  • Диплом I степени – Мухортова Екатерина, ученица 5 класса  МБОУ "Юольшеполянская ООШ" Республика Мордовия Кадошкинский район с. Большая Поляна
  • Диплом II степени – Орешкин Николай, ученик 3 класса Лицея № 43 г. Саранск

Направление "Фантастика входит в нашу жизнь":

  • Гран-при – Щекотова Ирина, ученица 6 Г класса Гимназии №40 г. Барнаул
  • Диплом I степени – Рубина Олеся, ученица 4 А класса  ГБОУ НОШ № 300 г. Санкт-Петербург 
  • Диплом II степени – Пашнская Анастасия, ученица 7 класса ГБОУ лицей № 590 г. Санкт-Петербург 

Направление "Интеллектуальная деятельность людей – будущее мира":

  • Гран-при – Кашин Денис, ученик 9 А класса МБОУ "СОШ №43" г. Чебоксары
  • Диплом I степени – Китаева Елена, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области» Саратовская область р.п. Базарный Карабулак

Номинация "Изобретение"

Направление "Игрушка":

  • Гран-при – Перенгалаев Агван, ученик 10 Б класса Кижингинская СПОШ им. Хоца Намсараева Кижингинский район Республика Бурятия 
  • Диплом I степени – Добровский Максим, ученик 3А класса ГБОУ школа №300 г. Санкт-Петербург рук. Спирина Людмила Анатольевна
  • Диплом II степени – Уютов Илья, ученик 5А класса МОУ «Лицей №43» г. Саранск Республика Мордовия

Направление "Программный продукт":

  • Гран-При – Заводов Андрей, ученик 10 А класса МОУ «Лицей №43» г. Саранск Республика Мордовия
  • Диплом III степени – Филиппова Анастасия, ученица 7 класса МБОУ "Отрадненская ООШ", Республика Мордовия
     

Направление "Модернизация жизни для маломобильных групп населения":

  • Гран-при – Тимофеев Владимир, ученик  4 А класса БОУ НОШ № 300  г. Санкт-Петербург 
  • Диплом I степень – Бекренева Дарья, ученица 4 А класса БОУ НОШ № 300 г. Санкт-Петербург 
  • Диплом I степень – Тихонова Вера, ученица 4 А класса БОУ НОШ № 300 г. Санкт-Петербург 
  • Диплом II степень – Смирнов Максим, ученик 9 А класса МБОУ СОШ №62 г. Чебоксары 

Направление "Спортивный инвентарь":

  • Диплом I степени – Мосин Анатолий, ученик 8 класса МБОУ ДО детей "Центр научно-технического творчества учащихся"  г. Яровое Алтайский край

Направление "Полезное для мамы":

  • Гран-при – Соснова Марина, ученица 11 А класса СОШ лицей №8  г. Сосновый Бор 
  • Диплом I степени – Василеьва Алена, ученица 2 Б класса ГБОУ Лицей № 590 г. Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – Плотников Евгений, г. Брянск  
  • Диплом III степени – Кулягина Карина, ученица 4 А класса БОУ НОШ № 300 г. Санкт-Петербург

Направление "Техническое решение современной проблемы":

  • Гран-при – Ананьев Константин, ученица 4 Б класса (Новый Петергоф) СОШ № 412, клуб «Юный изобретатель» МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор 
  • Гран-при – Жуков Владислав, ученик 11 класса, воспитанник МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Сосновый Бор 
  • Диплом I степени – Карманова Наталья, ученица 11 Б класса  ГБОУ СОШ № 253 г. Санкт-Петербург 
  • Диплом II степени – Ананьева Анастасия, ученица 11 Б класса (Новый Петергоф) СОШ № 529,  клуб «Юный изобретатель» МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор 
  • Диплом III степени – Ефремов Владимир, ученик 8 Б класса МБОУ СОШ № 6, клуб «Электронная автоматика» и  клуб «Юный изобретатель имени Ивана Петровича Кулибина» в МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор 

Направление "Научно-исследовательская работа в области технического решения":

  • Гран-при – Павлова Алёна, ученица 11 А класса, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Сосновый Бор 
  • Гран-при – Коцегубова Екатерина, ученица 10 Б класса ГБОУ «Академическая гимназия №56 Санкт-Петербурга»
  • Диплом I степени - Алигасанова Кристина, ученица  9 класса МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа № 1» г. Новоалтайск
  • Диплом II степени – Григорьев Алексей, ученик 7 класса ГБОУ лицей № 226, Иванеев Александр, ученик 5 класс ГБОУ СОШ № 553, Кудлинг Фёдор, ученик 7 класса средней школы № 316, Миронов Кирилл, ученик 6 класса ГБОУ СОШ № 365, учащиеся коллектива «Робототехника» ДДЮТ Фрунзенского р-на г. Санкт-Петербург
  • Диплом III степень – Погорелова Евгения, Указова Анастасия, ученицы  И-10-2 класса МБОУ «Лицей№2» г. Чебоксары

Направление "Разное и важное":

  • Диплом I степени – Рубина Олеся, ученица 4 А класса ГБОУ НОШ № 300 г. Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – Козлов Андрей, ученица 3 А класса ГБОУ школа №300 г. Санкт-Петербург
  • Диплом III степени – Дворников Никита, ученица 9 А класса  МОУ "Луховский лицей" г. Саранск 
  • Диплом III степени – Юдашкин Олег, ученик 5Б класса МОУ «Лицей №43» г. Саранск

Номинация "Закладки"

  • Гран при – Мукнаев Вячеслав, ученик 8 класса МОУ «Лицей» Республики Мордовия
  • Диплом I степени – Коржова Софья, ученица 2 Б класса МОУ «Лицей №43» г. Саранск
  • Диплом II степени – Гломаздо Дарья, ученица 1Б класса школа №27 г. Санкт-Петербург
  • Диплом III степени – Вершинин Никита, ученик 2Б класса ГБОУ лицей №590 г. Санкт-Петербург

 

Номинация "Важное для обороны страны"

  • Гран-при – Тен Андрей, ученик 11 Б класса клуб «Юный изобретатель имени Ивана Петровича Кулибина» в МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

Номинация "Интервью со звездой"

  • Гран-при – Гречишникова Екатерина, ученица 5 класса МОУ Лицей Ельниковского муниципального района Республики Мордовия

Номинация "Лучшая презентация школы"

Направление "Моя школа в ХХI веке":

  • Диплом I степени – Биккинина Айша, ученица 3 Б класса, МОУ "Лицей № 43", Республика Мордовия 
  • Диплом II степени – Симаева Динара, ученица 10 класса МБОУ «Латышовская СОШ» Республика Мордовия
  • Диплом III степени – Елистратов Владимир, ученик 5 А класса МОУ "Лицей № 43" Республика Мордовия

Направление "Сказочная презентация школы":

  • Диплом I степени – Китаева Елена, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 р. п. Базарный  Карабулак Саратовской области»

Направление "Презентация интеллектуальной деятельности учеников школы":

  • Диплом I степени – Макарова Дарья, ученица 4 А класса СОШ №550 г. Санкт-Петербург
  • Диплом I степени – Макарова Ульяна, ученица 4 А класса СОШ №550 г. Санкт-Петербург