Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2018

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2018

20 Nov 2018

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2018

НОМИНАЦИЯ «ВЕТЕРАН ПАТЕНТНОЙ СЛУЖБЫ»

  • Машкин Борис Иванович
  • Серпкова Наталия Анатольевна 
  • Райкова Татьяна Владимировна 
  • Новиков Николай Николаевич 
  • Хорошкеев  Владимир Александрович
  • Зайцева Елена Николаевна
  • Самсонов Владимир Михайлович

 

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗНАНИЕ» 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ. Серебряная "НОРТИЯ" 

  • Матвиенко Валентина Ивановна, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, г. Москва

****

  • Салицкая Елена Александровна, ФГБУ РИЭПП, г.Москва
  • Каменский Алексей Михайлович, ГБОУ лицей №590, Санкт-Петербург
  • Борисов Алексей Александрович, Военный институт (инженерно-технический) ВА МТО, Санкт-Петербург
  • Савенков Сергей Федорович, г.Курск

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ» ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ИННОВАТИКА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ»

  • Диплом I степени -  Перекислов Владимир Евгеньевич, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «ЮРКОНСАЛТСЕРВИС»

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминация: «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»

  • Гран-при – АО «Государственный рязанский приборный завод», г. Рязань
  • Гран-при – ПАО «Силовые машины», Санкт-Петербург
  • Диплом I степени – АО «ОКБМ Африкантов», Нижний Новгород
  • Диплом I степени – ОАО «ВНИИКП», г.Москва
  • Диплом II степени – АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань
  • Диплом III степени – ОАО «СУПЕРТЕЛ", Санкт-Петербург
  • Диплом III степени – АО завод «Елатомский приборный завод», р.п. Елатьма

 Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе»

  • Гран-при – АО «Государственный рязанский приборный завод», г. Рязань
  • Диплом I степени – АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», Санкт-Петербург
  • Диплом I степени –  ОАО «Авангард», Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – АО «Концерн «Гранит-Электрон» , Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань

 Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере»

  • Гран-при - ОАО «ВНИИКП», г.Москва
  • Диплом I степени - ГБОУ ВО «КГЭУ», г.Казань
  • Диплом II степени - ФГБОУ ВО «РГРТУ», г. Рязань
  • Диплом III степени - ФГБОУ ВО «РязГМУ», г. Рязань

Подноминация «Лучший ЦПТИ»

  • Гран-при - АУ "Технопарк-Мордовия", г. Саранск
  • Гран-при - ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова», г. Якутск
  • Гран-при - ФГАОУ ВО "СПбГПУ", г. Санкт-Петербург

 

НОМИНАЦИЯ «УПРАВЛЯЮЩИЙ БУДУЩИМ»

  • Станковский Виктор Михайлович - Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный, директор СПб филиала  «Юридическая фирма "Городисский и Партнеры»

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОСТЬ, СОЗДАЮЩАЯ БУДУЩЕЕ»

  • Гран-при – Бобкова Татьяна Игоревна, ЦНИИ КМ «Прометей», Санкт-Петербург
  • Гран-При -  Савчук Николай Александрович, Санкт-Петербург
  • Диплом I степени – Баженова Мария Васильевна, ФГАОУ ВО «СПбПУ», Санкт-Петербург
  • Диплом I степени – Кондратьев Даниил Александрович, АО «Концерн «Гранит-Электрон» , Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – Бышов Дмитрий Николаевич, ФГБОУ ВО РГАТУ, г. Рязань
  • Диплом III степени – Савченков Сергей Анатольевич, СПГУ, Санкт-Петербург
  • Диплом III степени – Белов Владимир Юрьевич, АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань
  • Диплом III степени – Линьков Павел Владимирович, г. Рязань

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ СМИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ ПРОБЛЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

  • Гран-при – газета АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань

 

Церемония награждения

Гостиница "Россия", пл. Чернышевского, 11  м. Парк Победы  18.00–21.00 

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ