Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2015

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2015

23 May 2015

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2015

Поздравляем лауреатов VI конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности»!

Приглашаем вас на торжественную церемонию награждений, приуроченную к международному Дню интеллектуальной собственности 26 апреля.

НОМИНАЦИЯ «ВЕТЕРАН IP»

  • Астраханцева Ирина Георгиевна
  • Матвеева Татьяна Ивановна

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминация«Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»

  • Гран-при – АО "Государственный Рязанский приборный завод" (ОАО "ГРПЗ"), г. Рязань
  • Диплом I степени – ОАО «ЭЛАРА», г. Чебоксары
  • Диплом III степени – АО "ЧПО им.В.И.Чапаева", г. Чебоксары

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе» (малые предприятия)

  • Гран-при – ООО "Ростр", г. Саранск

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере в регионе»

  • Гран-при – ФГБОУ ВПО "МГУ им. Н.П.Огарева", г. Саранск
  • Диплом I степени – ФГБОУ ВПО "Казанский государственный энергетический университет" ФГБОУ ВПО КГЭУ, г. Казань
  • Диплом II степени – ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", г. Тверь
  • Диплом III степени – СПб филиал МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова, г. Санкт-Петербург

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе»

  • Гран-при – ФГУП "Всероссийский институт научно-исследовательский  авиационных материалов" (ФГУП "ВИАМ"), г. Москва 
  • Диплом I степени – ОАО "Концерн "Гранит-Электрон", г. Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – ОАО Концерн "НПО "Аврора", г. Санкт-Петербург
  • Диплом III степени – ОАО завод "Красное знамя", г. Рязань
  • Диплом III степени – ЗАО «НПЦ "Аквамарин", г. Санкт-Петербург

 

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОСТЬ, СОЗДАЮЩАЯ БУДУЩЕЕ»

  • Гран-при – Кривченков Дмитрий Николаевич, АО "Государственный Рязанский приборный завод" (ОАО "ГРПЗ"), г. Рязань
  • Гран-при – Смирнов Алексей Петрович, г. Чебоксары
  • Диплом III степени – Титов Сергей Сергеевич, г.Липецк

 

НОМИНАЦИЯ «УПРАВЛЯЮЩИЙ БУДУЩИМ»

Подноминация: «Управляющий будущим в сфере высокотехнологичного бизнеса»

  • Козин Николай Алексеевич, заместитель директора по инновациям ООО "Ростр" , ООО "Ростр" , г. Саранск
  • Мишин Дмитрий Николаевич, Директор МИП ООО ""Новые стоматологические технологии"" Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, г Рязань 
  • Сулейманов Наиль Тимерзянович, ООО "Институт интеллектуальной собственности и сертификации" (ООО "ИИСС"),  директор ИИСС, руководитель ЦПТИ, г.Уфа

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ СМИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ ПРОБЛЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминация«Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности (газета)»

  • газета "Прогресс", АО "Государственный Рязанский приборный завод" (ОАО "ГРПЗ"), г. Рязань

Подноминация: «Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности (журнал)»

  • Журнал "АГРОФОРУМ", (редакция журнала "Агрофорум"), г. Тюмень

 

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗНАНИЕ»

  • Колесникова Ольга Юрьевна, ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", руководитель управления интеллектуальной собственности, г.Тверь

 

НОМИНАЦИЯ «СОЗВЕЗДИЕ IP»

  • АУ "Технопарк-Мордовия", г. Саранск

 

НОМИНАЦИЯ «СТИЛЬ И КРАСОТА ИНТЕЛЛЕКТА»

  • Карабаглы Мехри Магамед Кызы