Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2019

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2019

22 Jul 2019

Итоги конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» 2019

НОМИНАЦИЯ «ВЕТЕРАН ПАТЕНТНОЙ СЛУЖБЫ»

  • Бочкова Ирина Николаевна
  • Стригаева Лариса Сергеевна
  • Челноков Александр Борисович
  • Берковская Ксения Ивановна
  • Кайгородова Тамара Викторовна

 

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗНАНИЕ»

  • Явкина Галина Анатольевна, Министр образования Республики Мордовия, г. Саранск
  • Солдатова Елена Петровна, Первый заместитель Министра образования Республики Мордовия, г. Саранск
  • Кузнецова Татьяна Викторовна, Всероссийская патентно-техническая библиотека, г. Москва
  • Попов Николай Васильевич, центр перспективных технологий ФИПС, г. Москва
  • Мазур Наталья Зиновьевна, ООО «ВКО-Интеллект», г. Москва
  • Скворцов Андрей Геннадьевич, ОАО «Авангард», Санкт-Петербург
  • Шишкова Ольга Владимировна, «ОКБ им. А. Люльки» филиал ПАО «ОДК-УМПО», г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ» ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ИННОВАТИКА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ»

  • Гран-при – Виноградов Александр Анатольевич, ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России
  • Гран-при – Романова Наталия Викторовна, ФГБОУ ВО «СГУ Н.Г. Чернышевского»
  • Гран-при – Терещенко Ольга Ивановна, Санкт-Петербург
  • Гран-При – Синицын Антон Александрович, ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет», г. Вологда
  • Диплом I степени – Спиридонова Екатерина Михайловна, Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминация: «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»

  • Диплом III степени – АО «ОКБМ Африкантов», Нижний Новгород
  • Диплом II степени – АО «ЦентрИнформ», Санкт-Петербург

***

Среди субъектов малого предпринимательства

  • Диплом I степени – ООО «Эйдос-Медицина», г.Казань

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе»

  • Гран-при – АО «Государственный рязанский приборный завод», г. Рязань
  • Диплом II степени – АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань
  • Диплом III степени – ОАО «Авангард», Санкт-Петербург

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере»

  • Гран-При - ФГБОУ ВО МГУ им. Н.П. Огарева, г. Саранск
  • Диплом I степени - ГБОУ ВО «КГЭУ», г.Казань
  • Диплом II степени - ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова», г. Якутск
  • Диплом II степени – СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
  • Диплом III степени - ФГБОУ ВО «РязГМУ», г. Рязань
  • Диплом III степени - ФГБОУ ВО «РГРТУ», г. Рязань

​       Подноминация «Лучшее изобретение, созданное в интересах обороноспособностие страны»

  • Диплом I степени - «ОКБ им. А. Люльки» филиал ПАО «ОДК-УМПО», г. Москва

Подноминация «Лучший ЦПТИ»

  • Гран-при - АУ "Технопарк-Мордовия", г. Саранск

Подноминация «Лучший ЦПТИ по работе с творческой молодежью в регионе»

  • ЦПТИ АУ «Технопарк-Мордовия»
  • ЦПТИ Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева
  • Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
  • ЦПТИ Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского
  • ЦПТУ ГБУ РК "Национальной   библиотекой Республики Коми"
  • ЦПТИ Липецкой областной универсальной научной библиотеки
  • Могилевский филиал Республиканской научно-технической библиотеки

НОМИНАЦИЯ «УПРАВЛЯЮЩИЙ БУДУЩИМ»

  • Чурина Елена Николаевна - Председатель Экспертного Сообщества ежегодного технологического конкурса «Евразийский Кубок на звание «Лучший инновационный регион», г. Москва
  • Богданов Владимир Николаевич – генеральный директор АО «ЦентрИнформ», Санкт-Петербург
  • Якуба Виктор Васильевич - генеральный директор АУ «Технопарк-Мордовия», г. Саранск
  • Малая Анна Геннадьевна, директор ГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОСТЬ, СОЗДАЮЩАЯ БУДУЩЕЕ»

  • Гран-при – Тугушев Дамир Кямильевич,  АУ "Технопарк-Мордовия", г. Саранск
  • Диплом I степени – Савченков Сергей Анатольевич, СПГУ, Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – Линьков Павел Владимирович, г. Рязань
  • Диплом III степени – Бышов Дмитрий Николаевич, ФГБОУ ВО РГАТУ, г. Рязань
  • Диплом III степени – Карпов Денис Федорович,ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет», г. Вологда

 НОМИНАЦИЯ «СОЗВЕЗДИЕ IP»

  • Гран-при – ООО «ВКО-интеллект», г. Москва
  • Гран-при – РОО «Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных», Санкт-Петербург
  • Диплом II степени – АУ "Технопарк-Мордовия", г. Саранск
  • Диплом III степени – ФГБОУ ВО МГУ им. Н.П. Огарева, г. Саранск

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ СМИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ ПРОБЛЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

  • Гран-при - ООО «Редакция «Патенты и лицензии», Москва
  • Гран-при - газета «Прогресс», АО «Государственный рязанский приборный завод», г. Рязань
  • Диплом I степени – Корпоративная газета ПАО завод «Красное знамя» «Экран», г. Рязань
  • Диплом II степени – газета АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань

 

Церемония награждения

Гостиница "Россия", пл. Чернышевского, 11  м. Парк Победы  18.00–21.00

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ

Для получения приглашения необходиом написать на почту spb-int@imbip.com